Omeka - en to ru translation catalogue (51 entries)

en: Website
ru: Сайт

en: Email (required)
ru: Электронная почта (обязательное поле)

en: Your name
ru: Введите Ваше имя

en: Allowed tags:
ru: Разрешённые метки:

en: Please verify you're a human
ru: Пожалуйста, подтвердите, что вы человек

en: Comments
ru: Комментарии

en: Use Threaded Comments?
ru: Использовать ветви комментариев?

en: If checked, replies will be displayed indented below the comment.
ru: Если отмечено, то ответы будут показаны ниже комментария со сдвигом вправо.

en: Text for comments label
ru: Текст для ярлыка "Комментарии"

en: A label instead of 'Comments' to use. Leave empty to use 'Comments'.
ru: Ярлык, используемый вместо "Комментарии". Оставьте пустым, чтобы использовать "Комментарии".

en: Allow public commenting?
ru: Разрешить открытое комментирование?

en: Allows everyone, including non-registered users to comment. Using this without Akismet is strongly discouraged.
ru: Позволяет комментировать всем, включая незарегистрированных пользователей. Использование этой опции без использования Aksimet (службы фильтрации спама) настоятельно не рекомендуется.

en: Require moderation for all public comments?
ru: Требуется ли модерация для всех открытых комментариев?

en: If unchecked, comments will appear immediately.
ru: Если галочка не проставлена, то комментарии появятся незамедлительно.

en: User roles that can moderate comments
ru: Роли пользователей, которые могут модерировать комментарии

en: The user roles that are allowed to moderate comments.
ru: Роли пользователей, которым разрешено модерировать комментарии

en: User roles that can comment
ru: Роли пользователей, которые могут оставлять комментарии

en: Select the roles that can leave comments
ru: Выберете пользовательские роли, которые могут оставлять комментарии

en: User roles that require moderation before publishing.
ru: Пользовательские роли, которые требуют модерации прежде, чем они будут размещены.

en: If the role is allowed to moderate comments, that will override the setting here.
ru: Если роль пользователя позволяет модерировать комментарии, это будет иметь приоритет перед данными здесь установками.

en: Allow public to view comments?
ru: Разрешить просмотр комментариев?

en: User roles that can view comments
ru: Роли пользователей, которым разрешён просмотр комментариев

en: security settings
ru: Настройки безопасности

en: You have not entered your %s API keys under %s. We recommend adding these keys, or the commenting form will be vulnerable to spam.
ru: Вы не ввели свои %s ключи API под %s. Мы рекомендуем добавить эти ключи, иначе форма для введения комментариев может быть уязвима для спама.

en: WordPress API key for Akismet
ru: Ключ API WordPress для "Службы фильтрации спама" (Akismet)

en: Your comment is awaiting moderation
ru: Ваш комментарий ожидает модерации

en: A comment on %s has been flagged as inappropriate
ru: Комментарий %s помечен как несоответствующий

en: The comment %s has been flagged as inappropriate.
ru: Этот комментарий %s помечен как неподходящий.

en: here
ru: здесь

en: You can manage the comment %s
ru: Вы можете редактировать комментарий %s

en: Anonymous
ru: Анонимный

en: on
ru: включено

en: Approved
ru: Одобренный

en: Unapprove
ru: Не разрешать

en: Not Approved
ru: Не одобренный

en: Approve
ru: Одобрить

en: Spam
ru: Спам

en: Report Not Spam
ru: Подтверждено, что не спам

en: Not Spam
ru: Не является спамом

en: Report Spam
ru: Это спам

en: Flagged Inappropriate
ru: Пометить как несоответствующий

en: Unflag
ru: Снять пометку

en: Not Flagged
ru: Не отмеченный

en: Flag Inappropriate
ru: Пометьте как несоответствующий

en: Flag
ru: Пометить

en: Select All
ru: Выбрать всё

en: Needs Approval
ru: Нуждается в одобрении

en: Flagged
ru: Отмеченный

en: Flag inappropriate
ru: Отмечен как неподходящий

en: Unflag inappropriate
ru: Снята пометка как неподходящего

en: Reply
ru: Отзыв
